ГБОУ СПО "Семеновский индустриально-художественный техникум"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 

 "Семеновский индустриально-художественный техникум"

   

 

Интернет - страницы преподавателей

 

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаватели

1.         

Азикова Людмила Федоровна

Соц.педагог

2.         

Бабушкина Татьяна Николаевна

Преподаватель

3.         

Байдакова  Ольга Анатольевна

Заместитель директора по методической работе

4.         

Бесчастнова Галина  Михайловна

Преподаватель

5.         

Биткина Татьяна Геннадьевна

Преподаватель

6.         

Бовырина Юлия Николаевна

Преподаватель

7.         

Бойчева Татьяна Сергеевна

Преподаватель

8.         

Белова Юлия Константиновна

Преподаватель

9. Бурдейная Мария Николаевна Педагог-психолог
10. Власов Олег Борисович Преподаватель
11.

Голубева Галина Васильевна

Преподаватель

12.

Горшков Сергей Владимирович

Преподаватель

13. Грибанова Ольга Васильевна Преподаватель
14.

Громова  Ольга Ивановна

Педагог-организатор

15.

Гусева Лариса Николаевна

Педагог-психолог

16.

Дорожкина Владлена Владимировна

Преподаватель

17.

Дубовицкий Андрей  Николаевич

Преподаватель

18

Жаринова Наталья Алексеевна

Преподаватель

19.

Казакова Елена Васильевна

Преподаватель

20.

Казакова Елена Яковлевна

Зав.метод.кабинетом

21.

Калиночкина Наталья Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

22. Киселева Инна Борисовна Преподаватель
23. Клячева Ирина Юрьевна Заместитель директора по учебной работе
24. Козлов Александр Владимирович Преподаватель
25. Колпащикова Елена Васильевна Преподаватель
26. Костерина Евгения Григорьевна Преподаватель
27.

Кокошникова  Ирина  Григорьевна

Преподаватель

28.

Кочнева Ольга Алексеевна

Преподаватель

29.

Лабутина Татьяна Игоревна

Преподаватель

30.

Маликова Елена Вячеславовна

Зав. библиотекой

31.

Масленникова Нина Николаевна

Преподаватель

32. Малинкин Сергей Михайлович Преподаватель
33.

Мастерова Надежда Михайловна

Преподаватель

35.

Никушкина Алла Борисовна

Зав.учебным корпусом №2

36. Нагишина Ирина Александровна Преподаватель
37. Разумова Оксана Владимировна Преподаватель
38. Румянцева Наталия Константиновна Социальный педагог
39.

Салангина Алена Константиновна

Преподаватель

40.

Семериков Дмитрий Викторович

Преподаватель

41. Смирнов Михаил Васильевич Преподаватель
42. Соколова Ирина Николаевна Преподаватель
43.

Капустина Елена Владимировна

Преподаватель

44.

Терехова Светлана Васильевна

Преподаватель

45.

Трещева Ольга Евгеньевна

Преподаватель

46.

Угланова Лидия Павловна

Преподаватель

47.

Цыганова Елена Юрьевна

Преподаватель

48. Шолякова Нина Владимировна Педагог-организатор, преподаватель
49. Щербинина Наталья Викторовна Преподаватель
50.

Яблокова Валентина Геннадьевна

Преподаватель

51.

Якимычева Людмила Николаевна

Преподаватель

52.

Яшина Валентина Александровна

Преподаватель

Мастера производственного обучения

53. Бабелюк Виктория Викторовна

Мастер п/о

54.

Есин Константин Модестович

Мастер п/о

55.

Зеленцова Ирина Викторовна

Мастер п/о

56.

Морозова Наталья Петровна

Мастер п/о

57.

Молькова Ольга Валентиновна

Мастер п/о

58.

Новорусских Ирина Николаевна

Мастер п/о

59.

Пономарева Ирина Алексеевна

Мастер п/о

60.

Пучкова Татьяна Ефимовна

Мастер п/о

61.

Рябков Александр Сергеевич

Мастер п/о

62.

Салангин Евгений Леонидович

Мастер п/о

63.

Соловьев  Николай Иванович

Мастер п/о

64.

Товокин Владимир Васильевич

Мастер п/о

65.

Филипопольский Павел Владимирович

Мастер п/о

66.

Царева Асия Хасяновна

Мастер п/о

р.п. Воскресенское (корпус № 4)

Преподаватели

67.

Воронин Алексей Сергеевич

Преподаватель

68.

Лапшин Владимир Сергеевич

Преподаватель

69.

Ромашов Юрий Егорович

Зав. учебным корпусом №4

70.

Семенова Светлана Валерьевна

Преподаватель

Мастера

71.

Крускин Евгений Юрьевич

Мастер п/о

72.

Кузьмина Людмила Николаевна

Мастер п/о

73. Скворцова Юлия Сергеевна

Мастер п/о

74.

Толков Олег Владимирович 

Мастер п/о