ГБОУ СПО "Семеновский индустриально-художественный техникум"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 

 "Семеновский индустриально-художественный техникум"

   

 

Интернет - страницы преподавателей

 

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаватели

1.         

Азикова Людмила Федоровна

Соц.педагог

2.         

Бабушкина Татьяна Николаевна

Методист

3.         

Байдакова  Ольга Анатольевна

Заместитель директора по методической работе

4.         

Бесчастнова Галина  Михайловна

Преподаватель

5.         

Биткина Татьяна Геннадьевна

Педагог-организатор

6.         

Бовырина Юлия Николаевна

Преподаватель

7.         

Бойчева Татьяна Сергеевна

Преподаватель

8.         

Волнушкина Наталья Николаевна

Педагог-организатор

9.       

Голубева Галина Васильевна

Преподаватель

10.      

Горшков Сергей Владимирович

Преподаватель

11.      

Громова  Ольга Ивановна

Педагог-организатор

12.      

Гусева Лариса Николаевна

Педагог-психолог

13.      

Дорожкина Владлена Владимировна

Преподаватель

14.      

Дубовицкий Андрей  Николаевич

Преподаватель

15.      

Жаринова Наталья Алексеевна

Преподаватель

16.

Колпащикова Елена Васильевна

Преподаватель

17.      

Казакова Елена Васильевна

Преподаватель

18.      

Казакова Елена Яковлевна

Зав.метод.кабинетом

19.      

Калиночкина Наталья Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

20.      

Киселева Инна Борисовна Методист

21.      

Клячева Ирина Юрьевна Зав.учебной частью заочного отделения

22.      

Кокурин Кирилл Владимирович Преподаватель

23.      

Кокошникова  Ирина  Григорьевна

Преподаватель

24.      

Кочнева Ольга Алексеевна

Преподаватель

25.      

Львов Алексей Александрович

Руководитель физ.воспитания

26.      

Лабутина Татьяна Игоревна

Социальный педагог

27.      

Маликова Елена Вячеславовна

Зав. библиотекой

28.      

Масленникова Нина Николаевна

Преподаватель

29.      

Мастерова Надежда Михайловна

Преподаватель

30.      

Напылов Игорь Евгеньевич

Зам.дирекора по производственному обучению

31.      

Петров Николай  Михайлович

Преподаватель

32.      

Поляшова Елена Павловна

Зав.учебным корпусом №2

33.      

Попова Татьяна Александровна (совм)

Преподаватель

34.      

Савельичева Ирина Алексеевна

Преподаватель

35.      

Салангина Алена Константиновна

Преподаватель

36.      

Семериков Дмитрий Викторович

Преподаватель

37.      

Капустина Елена Владимировна

Преподаватель

38.      

Терехова Светлана Васильевна

Преподаватель

39.      

Трещева Ольга Евгеньевна

Преподаватель

40.      

Тронов Александр Владимирович

Преподаватель

41.      

Угланова Лидия Павловна

Преподаватель

42.      

Цыганова Елена Юрьевна

Преподаватель

43.      

Чижова Регина Ивановна

Преподаватель

44.      

Яблокова Валентина Геннадьевна

Преподаватель

45.      

Якимычева Людмила Николаевна

Преподаватель

46.      

Яшина Валентина Александровна

Преподаватель

47.      

Замышляева Надежда Ивановна

Преподаватель

48.      

Зимова Людмила Васильевна

Зав. учебным корпусом №3

49. Нагишина Ирина Александровна Преподаватель

Мастера производственного обучения

50.      

Бабелюк Виктория Викторовна

Мастер п/о

51.      

Дымова Зинаида Павловна

Мастер п/о

52.      

Есин Константин Модестович

Мастер п/о

53.      

Зеленцова Ирина Викторовна

Мастер п/о

54.      

Морозова Наталья Петровна

Мастер п/о

55.      

Новорусских Ирина Николаевна

Мастер п/о

56.      

Пономарева Ирина Алексеевна

Мастер п/о

57.      

Пучкова Татьяна Ефимовна

Мастер п/о

58.      

Рябков Александр Сергеевич

Мастер п/о

59.      

Соловьев  Николай Иванович

Мастер п/о

60.      

Товокин Владимир Васильевич

Мастер п/о

61.      

Филипопольский Павел Владимирович

Мастер п/о

62.      

Царева Асия Хасяновна

Мастер п/о

р.п. Воскресенское (корпус № 4)

Преподаватели

63.      

Коротаев Иван Николаевич

Преподаватель

64.      

Лапшин Владимир Сергеевич

Преподаватель

65.      

Ромашов Юрий Егорович

Зав. учебным корпусом №4

66.      

Семенова Светлана Валерьевна

Преподаватель

Мастера

67.      

Крускин Евгений Юрьевич

Мастер п/о

68.      

Кузьмина Людмила Николаевна

Мастер п/о поваров

69.      

Толков Олег Владимирович 

Мастер п/о э.сварщиков